Ролевая игра персонажей Наруто

Объявление

Админы Ролевая игра по персонажам Наруто Новости
Модераторы
Модераторов покамись нету ролка возобновляется.Поэтому проходите тест.Но тест могут проходить только те у кого ранг Джоунин.И еще чтобы он был ответственный.
Будем активно вести жизнь на форуме.Участвовать в экзаменах и турнирах.Пишите больше постов живите жизнью персонажей.Пусть наш форум процветает.У нас проходят экзамены на Чуунина.Просьба всех генинов записываться и участвовать!У нас на форуме появились профессии предлогайте новые и прокачивайте которые есть!Развивайтесь!Мы это только приветствуем! Сылки:
Коноха Жители не дремлют.Они ждут нападения Акацуки.Коноха щяс подбирает нинзя.Киба,Хината,Шино направились искать 3 свитка.Остольные каманды будут в Конохе на защите.Наруто будет учиться силе Жабъего отшельника.Ну Коноха подозривает о том что остольные деревни хотят их свергнуть. Для селений Деревни собираються сделать союз против Конохи но Гаара отказывается и вступает в ряды Конохи тоесть они союзники.Остальные деревни готовят план нападения Кабуто и Кидоумару пошли искать свитки.они намерены взять их зная что за ними пошла каманда №8. Акацуки и Ястреб Они хотят найти 8-хвостого.Затем убить каманду № 7 Саске предложил от мести.Тоби принёс тело брата Райкаге в логово но нашёл не хозяина я лишь смертного нинзя.Тоби разозлился от того что Саске преобрёл силу Итачи.Пейн хочет свергнуть Тоби.Но планов покамись не хватает и он нападает на Коноху.Каташи vs Пейн.
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет свободный P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой. События:Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы. В ролевой доступно множество миссий. Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены. Так же в ролевой вы можете назначить бои.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Всем Привет

0

2

Надеюсь всем рола понравится

0

3

молчим

0

4

Хатаке Какаши,
Привет!
Киба,
Надеюсь ты меня не прибьешь но я сделаю в локации "Листва" и "Окресности" темы: Резденция Хокаге и Госпиталь, Лес и Гора Хокаге или сам сделай. это просто необходимые вещи. (надеюсь ты меня теперь не забанишь :flirt: )

Отредактировано Сакура (2008-10-26 15:24:24)

0

5

Хатаке Какаши,
все отлично! вот гоняла в футбол с друзьями и разбила коленку ^^  пришлось домой идти, сейчас наш форум рекламирую на других ролах=)
а ты как?)

0

6

Я привыкла=)
понятно)

Отредактировано Сакура (2008-10-26 17:37:23)

0

7

81 серию шипундена выпустили! если кому то надо вот сайт wwwrutube.ru

Отредактировано Сакура (2008-10-26 18:17:27)

0

8

понятно, а я только что закончила смотреть, жалко Асуму :'(

0

9

Вроде через неделю но если будет сразу две серии то через две недели
Я как наркоманка стала, без наруто жить немогу, а они серии так медленно выпускают...

0

10

привет

0

11

Rikku
Привет! как дела?)

Отредактировано Сакура (2008-10-26 19:12:29)

0

12

норм, а у тебя?

0

13

Rikku
нормально, правда получила пару царапин а так все ок=)

Отредактировано Сакура (2008-10-26 19:11:45)

0

14

Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИВЕТ,ПОДРУУУУУУЖКА!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

15

˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜
Привееет!!! анка у тебя супер и техники потрясные!  :flirt:

0

16

ой,правда :blush:  :flirt:  :flirt: спасибчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чмок)))))))))))
только понравится ли админам???!!!!

0

17

какие?

0

18

Хатаке Какаши написал(а):

А у меня от наруто глюки!

Ого! представляю сидишь на диване и вдруг Орочимару перед глазами! "я заполучу шаринган любой ценой!" и зловещий смех по комнате %-) шарики за ролики быстро поедут у меня иногда так тоже случается

Отредактировано Сакура (2008-10-26 19:52:21)

0

19

˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜ написал(а):

ой,правда      спасибчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чмок)))))))))))
только понравится ли админам???!!!!

уверена понравится=))))

0

20

я тоже)))))))))))))))))ау тя фотки есть с поездки????????????

0

21

˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜ написал(а):

я тоже)))))))))))))))))ау тя фотки есть с поездки????????????

есть но я такая страшная что... но впрочем...я тебе в личку скину)

0

22

Сакура написал(а):

я такая страшная

ненадо!!!!!!!!!!!!не наговаривай на себя!!!!!!!!!!!!!!у тебя очень миленькая мордашка))))))))))))))))))))))) :love:

0

23

˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜ написал(а):

ненадо!!!!!!!!!!!!не наговаривай на себя!!!!!!!!!!!!!!у тебя очень миленькая мордашка)))))))))))))))))))))))

ой,  :blush: спасибо большое=)

0

24

за правду не благодоря))))))))))))))) :glasses:

0

25

:flirt: у меня сейчас на лице улыбка до ушей  ^^

0

26

она у тебя должна быть всегда)))))))))) :flirt:
не переставай улыбаться всегда,кто то может влюбиться в твою улыбку :flirt:

0

27

=) :flirt:

0

28

Хатаке Какаши
Привет! а картинка прикольная, хот и ложь голимая^_^ я там прямо гений зла!  :flirt:

Отредактировано Сакура (2008-10-27 21:45:12)

0

29

Всем Привки

0

30

всем привет! а у меня сегодня день рождения! :flirt:

Отредактировано Сакура (2008-10-28 14:25:39)

0

31

САКУРА!!!!!!!!!!!!!!С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://i077.radikal.ru/0810/c1/5a5e880a304c.jpg

0

32

Хатаке Какаши написал(а):

Правда а я думал не понравиться!

ты что!!!!!!!!!!!!!!картинка сууууууууууууууууперррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!лна у меня уже давно есть и ооооооооооочень нравится))))))))))))))))))))))))

0

33

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТИк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как делишки?????????

0

34

˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜ написал(а):

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТИк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как делишки?????????

˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜ написал(а):

САКУРА!!!!!!!!!!!!!!С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет все ок!) спасибо большое)))

Хатаке Какаши написал(а):

Правда а я думал не понравиться!

да нет оч клево^_^

Отредактировано Сакура (2008-10-28 20:38:43)

0

35

незачто)))))))))) :D

0

36

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хатаке Какаши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

как делишки???????????как хелоуин????????

0

38

Всем привет,что тут сидим,а не играем?

0

39

Минато написал(а):

Всем привет,что тут сидим,а не играем?

пиветик кавайный блондинчик))))))))))))))) ^^ мало народу вот и не играю((((((((((
как делишки????????как хелоуин??????????

0

40

˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜ написал(а):

как делишки????????как хелоуин??????????

Всё нормально :)
У тебя как?

0

41

Минато написал(а):

У тебя как?

супер!!!!!!!!!!!!!чем маешься????????как день прошел??????????

0

42

˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜
да,как обычно - весь день дома сижу за компьютером :)

0

43

Минато написал(а):

да,как обычно - весь день дома сижу за компьютером

что так?????????????

0

44

Хатаке Какаши написал(а):

Привет всем!

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!КАК ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ???????????

0

45

Пользователи  вы уж извените но мне уже  надоело ролами упрвлять нет времени.Учёба.  Так-что  если вы хотите  кто Админ норм я дам ролку буду заходить  исправлять что нада  Ну может потом обратно востоновлюсь щя с ёвой смены какрас

0

46

админы можете освободить мою роль, учеба заняла все время... всем пока :'(

0

47

Привет всем!

0

48

Всем Привет

0