Ролевая игра персонажей Наруто

Объявление

Админы Ролевая игра по персонажам Наруто Новости
Модераторы
Модераторов покамись нету ролка возобновляется.Поэтому проходите тест.Но тест могут проходить только те у кого ранг Джоунин.И еще чтобы он был ответственный.
Будем активно вести жизнь на форуме.Участвовать в экзаменах и турнирах.Пишите больше постов живите жизнью персонажей.Пусть наш форум процветает.У нас проходят экзамены на Чуунина.Просьба всех генинов записываться и участвовать!У нас на форуме появились профессии предлогайте новые и прокачивайте которые есть!Развивайтесь!Мы это только приветствуем! Сылки:
Коноха Жители не дремлют.Они ждут нападения Акацуки.Коноха щяс подбирает нинзя.Киба,Хината,Шино направились искать 3 свитка.Остольные каманды будут в Конохе на защите.Наруто будет учиться силе Жабъего отшельника.Ну Коноха подозривает о том что остольные деревни хотят их свергнуть. Для селений Деревни собираються сделать союз против Конохи но Гаара отказывается и вступает в ряды Конохи тоесть они союзники.Остальные деревни готовят план нападения Кабуто и Кидоумару пошли искать свитки.они намерены взять их зная что за ними пошла каманда №8. Акацуки и Ястреб Они хотят найти 8-хвостого.Затем убить каманду № 7 Саске предложил от мести.Тоби принёс тело брата Райкаге в логово но нашёл не хозяина я лишь смертного нинзя.Тоби разозлился от того что Саске преобрёл силу Итачи.Пейн хочет свергнуть Тоби.Но планов покамись не хватает и он нападает на Коноху.Каташи vs Пейн.
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет свободный P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой. События:Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы. В ролевой доступно множество миссий. Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены. Так же в ролевой вы можете назначить бои.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Сакура гуляла по лесу, но тут увидела издалека Какаши-сенсея
Она подумала О-о-о Какаши-сенсей тут и наверно как всегда с книгой
Сакура хихикнула
Какаши-сенсей! Добрый день, решили отдохнуть? -, улыбалась она

Отредактировано Сакура (2008-11-02 13:17:53)

0

3

---------Гора Хокаге
пройдя по тропинке он услышал несколько голосов,а один был знакомым
Хмм.....кто это?
шёл в сторону сакуры и какаши,но остановился около дерева
заметил какаши и девочку с розовыми волосами
Какаши уже совсем подрос...и могу поспорить знает множество техник
улыбнулся и развернувшись на 180 градусов пошёл обратно на тропинку
дойдя до неё он продолжил свою прогулку по лесу

0

4

Сакура почуствовала чужую чакру и недождавшись ответа Какаши-сенсея, про которого напрочь забыла, кинула кунаи
Интересно кто это? Чакра похожа на Наруто но это не он... Враг? думала она прыгая по деревьям
Тут она увидела человека, но не могла увидеть его повязку. Сакура остановилась и спряталась за дерево
Странно, как же он мне напоминает Наруто, хотя я даже лица его невидела...

Отредактировано Сакура (2008-11-02 13:21:08)

0

5

минато думал о чём-то своём и не обращал ни на кого внимания
Интересно где сейчас Наруто?
улыбнулся

0

6

Сакура закусилаон губу Ксо! Промазала... Он вообще ни на что не обращает внимания?!
она повернулась по направлению в Коноху Все, с меня хватит пора домой
И ушла в Коноху, совершенно забыв про своего сенсея
------->Дом Сакуры

0

7

Итачи шёл по лесу после удачного выполнения миссии с хорошим настроением (как всегда не показывая этого). и вдруг он заметил Какаши и не давая о себе знать создал взрывного клона из воды, который напрвился к Какаши

0

8

минато сакура чан моя сказал гаара

0

9

Здесь опасно!

0